Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов
8 апреля 2017, просмотров: 221, Раздел: Программы    

FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Если вам нужен простой и удобный инструмент для управления файлами, я советую испытать этот новаторский менеджер файлов. Он включает две панели с шестью способами показа списка папок и файлов, включая детальную информацию и 3D эскизы. Поддерживает многие виды архивов, имеет интегрированный вьювер, показывающий разные файлы, от текстовых до видео и музыки.
У программы превосходный, простенький и удобный интерфейс. Панели могут отображать информацию в шести режимах: детали, эскизы, большой отчет, список, значки и 3D эскизы. Единственным щелчком мыши, вы отобразите на панели список дисков или дерево каталогов. Часто используемые каталоги вы можете поместить в список избранного и иметь мгновенный доступ к тем. С основными видами архивов можно работать как с папками - уничтожать, переименовывать и копировать файлы.

Мне нравится панель программ, на какой можно поместить ярлыки часто используемых приложений. Щелчком мыши по такому ярлычку, вы запустите программу, на которую он указывает, а перетянув на него файл, откроете его с помощью рассматриваемой программы.

Есть чрезвычайно мощный поиск файлов с множеством критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в тех. Включив противоположную панель в режим визуализации, вы увидите на той содержание текущего документа. Можно глядеть текстовые документы разных видов, HTLM странички, видео файлы, аудио файлы, фотографии.

Для мультимедийных файлов имеется поддержка плейлистов. В программу встроен инструмент просмотра SumatraPDF для быстрого просмотра файлов PDF и DJVU, электронных книжек (EPUB, MOBI, aka fb), комиксов (CBR, CBZ, …) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.4.7.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Многоязычный
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,49 Мб

FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Скачать FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru