Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Software » Google запустила пятничную "развлекалку" про зергов в Google Search
28 апреля 2012, просмотров: 1218, Раздел: Новости Software    

Google запустила пятничную "развлекалку" про зергов в Google Search

Компания Google добавила в поисковой сервис пятничную «убивалку времени», для активации которой достаточно ввести в поисковую строку фразу «zerg rush».

После этого экран монитора начнет «заваливать» красными и оранжевыми буквами «О», которые не только плодовиты сами по себе, но и пожирают результаты поисковой выдачи, наваливаясь на них толпами.

Нужно отдать должное, создатели «гуглозергов» предусмотрели возможность и бороться с нашествием вредителей, кликая по ним курсором мышки. В отличие от Starcraft, когда зергов можно было убить всего одним кликом, чтобы ликвидировать красно-оранжевого неприятеля в Google, по нему нужно попасть трижды. После каждого ранения количество HP у гуглозерга будет уменьшаться, а количество очков – увеличиваться.

В конце игры Google предлагает пользователям посмотреть на свой счет, который демонстрируется в правом верхнем углу экрана, а по центру расположатся две большие буквы «G» из зергов. В любой момент пользователи могут остановить происходящий на экране монитора беспредел, нажав на кнопку "Clear".

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru