Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Выпуск iOS 4.2 задерживается
16 ноября 2010, просмотров: 900, Раздел: Мобайл    

Выпуск iOS 4.2, обновленной операционной системы Apple для ее мобильных устройств, который ожидался в конце прошлой недели, перенесен на 24 ноября, сообщает The Telegraph.

В последние дни Apple выпустила Mac OS X 10.6.5 и iTunes 10.1 — обновления, призванные обеспечить совместимость с iOS 4.2. Около двух недель назад Apple присвоила одной из сборок iOS 4.2 статус Gold Master, что говорило о готовности компании выпустить эту версию (Build 8C134) в виде релиза, однако в конце прошлой недели она выпустила более новую бета-версию — Build 8C134b.

По некоторым данным, причиной задержки стали обнаруженные проблемы в работе Wi-Fi в iPad.

iOS 4.2 станет первой версией операционной системы iOS 4, обладающей поддержкой планшетного компьютера iPad. После ее установки iPad получит поддержку работы приложений в фоновом режиме, папок на домашнем экране и других новшеств, уже известных пользователям iPhone и iPod touch. Среди новшеств, которые дебютируют в iOS 4.2 на всех устройствах, выделяется поддержка двух новых беспроводных технологий — AirPlay и AirPrint. Первая позволяет воспроизводить контент с персональных компьютеров и iOS-устройств на удаленных дисплеях и аудиосистемах, а вторая — выполнять печать документов с iOS-устройств на доступные в сети принтеры.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru