Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Zona 1.0.6.6 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов
27 октября 2015, просмотров: 239, Раздел: Программы    

Zona 1.0.6.6 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

Мощный клиент торрент новейшего поколения, что предоставляет возможность Вам сделать онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов. Он работает с большим числом трекеров торрент, включает необыкновенно простой и быстрый поиск фильмов, каких имеется более 65000 и их состав непрерывно дополняется.
Приложение включает в себя встроенный плейер что дает возможность увидеть какой угодно c доступных более 300 телеканалов, 5000 сериалов, 65000 разнообразных фильмов видео. Для нормальной работы этого проигрывателя, на ПК должны быть инсталлированы соответствующие кодеки. Доступно для прослушивания и скачивания миллионы часов классической и современной музыки c VK (для этого надо там иметь аккаунт). Данное приложение несравненно удобнее, чем всякий иной клиент торрент, со собственным красочным пользовательским интерфейсом, предназначенным для просмотра и закачки на большущей скорости сериалов, фильмов видео да иного видео. В заключительной версии приложения, существует доступ к играм онлайн, в которые имеется возможность с приятелями играть. Приложение комфортное тем, что для отыскания нужного видеофильма, Вам не потребуется тот разыскивать по разнообразным веб-сайтам. Используя поиск и фильтрацию, можно разыскивать фильмы видео не только по названиям, но и применяя такие характеристики, как год, жанр, страну да иные. Для всякого фильма есть аннотация, в которой Вы узнаете список актеров и краткое содержание его.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.6.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 38.11 Мб

Zona 1.0.6.6 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

Скачать Zona 1.0.6.6 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru