Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Zona 1.0.5.7 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач
8 февраля 2015, просмотров: 303, Раздел: Программы    

Zona 1.0.5.7 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач

Продвинутый клиент торрент нового поколения, который предоставит возможность исполнить скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач. Работает с громадным количеством трекеров торрент, включает неимоверно моментальный и мощнейший поиск фильмов, каких насчитывается более чем 65000 и состав ихний беспрестанно дополняется.
Программа имеет встроенный плеер который позволит увидеть любой c имеющихся более чем 5000 сериалов, 65000 разнообразных фильмов, 300 телеканалов. Для нормальной работы данного видеоплеера, на компьютере должны быть установлены подходящие кодеки. Доступно для загрузки и прослушивания миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого будет нужно иметь там аккаунт). Данное приложение гораздо комфортнее, чем всякий иной торрент клиент, c своим красочным интерфейсом пользователя, предназначенным для просмотра и закачки на колоссальной скорости фильмов видео, сериалов да иного видео. В заключительной версии программы, существует доступ к играм онлайн, в которые есть возможность с друзьями играть. Программа удобна тем, что для нахождения нужного фильма видео, Вам никак не надо его разыскивать по разнообразным веб-сайтам. Применяя поиск и фильтрацию, есть возможность искать видео не только по названиям, но и используя такие характеристики, как страну, жанр, год и другие. Для всякого видеофильма есть аннотация, в какой Вы узнаете его содержание краткое и список актеров.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.7
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 29.71 Мб

Zona 1.0.5.7 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач

Скачать Zona 1.0.5.7 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru