Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Zona 1.0.5.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач
8 апреля 2015, просмотров: 319, Раздел: Программы    

Zona 1.0.5.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач

Удобный торрент клиент нового поколения, что дает возможность Вам сделать скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач. Работает с большим числом торрент трекеров, имеет несказанно продвинутый и мгновенный поиск фильмов, которых насчитывается более 65000 и состав их беспрестанно дополняется.
Программа включает в себя встроенный плейер какой предоставит возможность поглядеть любой из имеющихся более чем 5000 сериалов, 300 телеканалов, 65000 разнообразных фильмов видео. Для нормального функционирования рассматриваемого видеоплеера, на персональном компьютере обязаны быть установлены подходящие кодеки. Доступно для прослушивания и скачивания миллионы часов классической и современной музыки c VK (для этого потребуется иметь там аккаунт). Это приложение значительно комфортнее, чем какой угодно другой торрент клиент, со своим красочным пользовательским интерфейсом, специально предназначенным для закачки на большой скорости и просмотра сериалов, фильмов видео да иного видео. В заключительной версии приложения, существует доступ к онлайн играм, в которые есть возможность с знакомыми играть. Приложение удобное тем, что для отыскания требуемого фильма видео, Вам совершенно не потребуется тот разыскивать по разным сайтам. Используя фильтрацию и поиск, имеется возможность искать видеофильмы не лишь по наименованию, а также применяя такие параметры, как страну, жанр, год, а также иные. Для любого фильма присутствует аннотация, в какой Вы узнаете список актеров и краткое его содержание.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.06 Мб

Zona 1.0.5.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач

Скачать Zona 1.0.5.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru