Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Zona 1.0.6.1 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов
14 мая 2015, просмотров: 353, Раздел: Программы    

Zona 1.0.6.1 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Мощный клиент торрент новейшего поколения, что дает возможность исполнять скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов. Он работает с огромным числом трекеров торрент, имеет весьма мощный и скорый поиск видеофильмов, которых насчитывается более 65000 и состав ихний постоянно увеличивается.
Приложение имеет встроенный плеер какой предоставляет возможность поглядеть всякий из имеющихся более 65000 разнообразных фильмов видео, 300 телеканалов, 5000 сериалов. Для нормального функционирования данного видеоплеера, на ПК должны быть установлены подходящие кодеки. Доступно для прослушивания и загрузки миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого надо иметь там аккаунт). Данное приложение значительно комфортнее, чем любой другой клиент торрент, со своим красочным интерфейсом, специально предназначенным для просмотра и закачки на высочайшей скорости сериалов, фильмов и иного видео. В заключительной версии приложения, присутствует доступ к онлайн играм, в какие Вы сможете с друзьями играть. Программа комфортная тем, что для нахождения требуемого видеофильма, Вам абсолютно не надо будет его искать по разным веб-сайтам. Используя фильтрацию и поиск, можете находить фильмы не только по названиям, а также используя такие свойства, как страну, год, жанр да другие. Для каждого видеофильма имеется аннотация, в какой Вы узнаете список актеров и содержание его краткое.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.6.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.21 Мб

Zona 1.0.6.1 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Скачать Zona 1.0.6.1 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru