Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Toolwiz Time Freeze 2017 4.3.1.5000 - восстановление системы в прежнее состояние
3 июня 2016, просмотров: 287, Раздел: Программы    

Toolwiz Time Freeze 2017 4.3.1.5000 - восстановление системы в прежнее состояние

После рестарта ПК, производит восстановление системы в прежнее состояние, которое было до включения защиты данной утилитой. Абсолютно все изменения, произведенные в реестре и на системном диске будут потеряны. После активации защиты ОС сможете посещать веб-сайты, исполнять эксперименты с реестром и системными файлами, опробование новеньких программ, после перезагрузки компьютера не останется любых следов совершенно всех этих действий.
Утилита делает временно ПК виртуальным да дает возможность смело бродить по интернет, совсем не опасаясь, что персональный компьютер может быть подхватить вирус или испытать изменения конфигурации системы, протестировать новое программное обеспечение. После рестарта ОС, та возвратиться в предыдущее состояние. Работа с программой несложна, после инсталляции та добавляется в автозапуск и отобразит свою иконку в системном трее. Кликнув по данной иконке Вы откроете окошко приложения. Нажав на данном окошке клавишу Start Вы запустите защиту операционной системы. Вы сможете также задать ее включение при следующей загрузке. Выключить защиту Вы сможете той же кнопкой, но на той уже будет надпись Stop, и при этом произойдет перезагрузка ПК. Когда Вы желаете, чтоб изменения некоторых папок и файлов на системном диске не исчезали при перезагрузке, можно добавить их в исключения.

Информация о программе
Название: Toolwiz Time Freeze 2017 4.3.1.5000
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: toolwiz.com
Размер: 2.94 Мб

Toolwiz Time Freeze 2017 4.3.1.5000 - восстановление системы в прежнее состояние

Скачать Toolwiz Time Freeze 2017 4.3.1.5000 - восстановление системы в прежнее состояние

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru