Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.6000 - восстановление системы в прошлое состояние
10 октября 2014, просмотров: 341, Раздел: Программы    

Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.6000 - восстановление системы в прошлое состояние

После рестарта компьютера, осуществляет восстановление системы в прошлое состояние, какое было до включения защиты данной программой. Все изменения, произведенные в реестре и на системном диске теряются. После включения защиты Windows можно посещать сайты, выполнить эксперименты с реестром и системными файлами, опробование новых приложений, после перезагрузки компьютера не останется никаких следов совершенно всех данных действий.
Утилита сделает на время персональный компьютер виртуальным и позволяет проверить новенькое программное обеспечение или испытать изменения конфигурации ОС, отважно бродить по интернет, никак не боясь, что персональный компьютер может быть подхватить вирус. После рестарта Windows, та возвратиться в прежнее состояние. Работа с программой легка, после установки она прибавляется в автозагрузку да показывает иконку в трее. Кликнув на данной иконке Вы откроете окошко программы. Надавив на этом окошке Start Вы включите защиту системы. Имеется возможность также указать ее включение при следующей загрузке. Отключить защиту есть возможность той же кнопкой, однако на ней уже будет надпись Stop, и при этом произойдет перезагрузка компьютера. Если Вы желаете, чтобы модификации некоторых папок и файлов на системном диске не исчезали при перезагрузке, Вы сможете добавить их в список исключений.

Информация о программе
Название: Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.6000
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: toolwiz.com
Размер: 2.99 Мб

Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.6000 - восстановление системы в прошлое состояние

Скачать Toolwiz Time Freeze 2014 2.2.0.6000 - восстановление системы в прошлое состояние

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru