Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Toolwiz Time Freeze 2015 3.0.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние
21 ноября 2014, просмотров: 369, Раздел: Программы    

Toolwiz Time Freeze 2015 3.0.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние

После рестарта персонального компьютера, производит восстановление системы в прошлое состояние, которое было до включения защиты этой утилитой. Все модификации, сделанные на системном диске и в реестре будут потеряны. После включения защиты Windows сможете выполнять эксперименты с реестром и системными файлами, опробование новейших программ, посещать веб-сайты, после рестарта персонального компьютера не будет любых следов совершенно всех этих действий.
Программа сделает временно персональный компьютер виртуальным да позволяет Вам испытать изменения конфигурации ОС или отважно бродить по интернет, никак не опасаясь, что персональный компьютер может быть заражен вирусом, протестировать новое программное обеспечение. После перезагрузки системы, она возвратиться в прежнее состояние. Работа с приложением легка, после установки она прибавляется в автозагрузку да показывает иконку в лотке оповещений. Кликнув по этой иконке Вы раскроете окно приложения. Надавив на данном окне клавишу Start Вы включите защиту Windows. Можете также указать включение ее при следующей загрузке. Отключить защиту имеется возможность той же клавишей, но на той уже будет надпись Stop, и при этом исполнитcя перезагрузка персонального компьютера. Когда Вы хотите, чтоб модификации некоторых папок и файлов на системном диске не терялись при перезапуске, есть возможность прибавить их в список исключений.

Информация о программе
Название: Toolwiz Time Freeze 2015 3.0.0.2000
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: toolwiz.com
Размер: 3.00 Мб

Toolwiz Time Freeze 2015 3.0.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние

Скачать Toolwiz Time Freeze 2015 3.0.0.2000 - восстановление системы в прошлое состояние

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru