Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Pixel Art 11.2.1 - пиксельный редактор
22 января 2017, просмотров: 173, Раздел: Программы    

Pixel Art 11.2.1 - пиксельный редактор

Pixel Art - бесплатный редактор, который наверняка понравится любителям ретро игр или пиксель арта в целом. В нем можно очень легко и просто нарисовать спрайт по пикселям, будь то персонаж, предмет и т.д. Он чрезвычайно прост и удобен в использовании.
Все, что предлагает вам Pixel Art это холст и набор цветов. По умолчанию на холсте отображается сетка, но ее можно отключить. Размер холста (сетки) можно изменить. На выбор есть три варианта маленький (20x20), средний (30x30) и большой (40x40).

На палитре Pixel Art уже есть 20 различных цветов. При необходимости вы можете добавить еще 20, или полностью переделать всю палитру. Сам процесс рисования очень прост. Вы просто выбираете нужный цвет, и начинаете заполнять сетку. Для большего удобства можно выбрать сразу два цвета и переключаться между ними на ходу. Так же в программе есть функция заливки сетки выбранным цветом.

Когда ваш спрайт готов, Pixel Art может сохранить его на компьютер или сразу загрузить его на Imgur (самый популярный хостинг картинок). При этом вы можете выбрать, будет ли отображаться сетка на конечном рисунке, или нет.

Pixel Art это отличный выбор для тех, кто решил попробовать свои силы в пиксель арте. Это простой и удобный редактор, в котором есть все, что нужно начинающему художнику.

Pixel Art 11.2.1 - пиксельный редактор


Название: Pixel Art 11.2.1
Год выпуска: 2017
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Muze Software
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.29 Mb


Скачать Pixel Art 11.2.1









 (голосов: 0)
Добавил: softoraptor82
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru