Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер
8 февраля 2017, просмотров: 229, Раздел: Программы    

FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

Простенький менеджер файлов с поддержкой вкладок, в котором реализована двух панельная технология. Программа пригодится для ежедневной работы в Windows. Присутствуют все функции, нужные для управления папками и файлами.
Можете скопировать каталог с установленной программой на USB и запускать ту на любом компьютере. Пользовательский интерфейс многоязычный и просто настраивается.

2 панели размещены рядом, на каждой из них можно создавать несколько вкладок. Доступны не только основные операции с файлами и каталогами, такие как удаление, переименование, перемещение, копирование но и многие другие. Имена файлов и каталогов с легкостью копируются в буфер обмена, приложение поддерживает работу с zip архивами, как с папками, FTP, перетаскивание, имеется командная строка DOS.

У программы два режима работы - проводник и Norton Commander. Файлы и папки на панелях могут отображаться в виде обычного перечня, эскизов, детальной информации. Размер эскизов легко меняется. Рядышком с списком файлов, можно отображать дерево каталогов. Список файлов сортируется по разным критериям, таким как атрибуты, название, дата, размер, расширение файла. Часто используемые каталоги и файлы добавьте в избранное, и будете иметь мгновенный доступ к ним.



Информация о программе
Название: FreeCommander XE 2017 Build 740
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: freecommander.com
Размер: 14,43 Мб

FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

Скачать FreeCommander XE 2017 Build 740 - файловый менеджер

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru