Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции
7 августа 2016, просмотров: 304, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Хотя утилита сделана для специалистов IT, однако имеет такой удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Имеется менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов отображает приложения, запускаемые планировщиком и расширения IE. Можете мгновенно убрать любые объекты из автозапуска, скопировать сведения о них в буфер обмена, открыть папку с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как диск, так и системный реестр, программа отобразит таблицу отысканных элементов, но пометит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компа. Есть возможность также использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита содержит систему фильтрации, где вы можете указать отображение системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Можете увидеть намного больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, архитектуру, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой вы можете деинсталлировать много программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются другие (когда вами было указано автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать запасную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процесса удаления.

В рассматриваемоё версии программы исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,42 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru