Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции
31 марта 2017, просмотров: 260, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Хоть инструмент сделан для специалистов IT, но содержит такой дружественный интерфейс, что каждый без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком и дополнения IE. Вы сможете мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, убрать какие угодно объекты из автозапуска, скопировать данные о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных программ вы будете видеть не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ проверяется как системный реестр, так и жесткий диск, утилита отобразит обнаруженные объекты, но отметит те, уничтожение которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе ПК. Вы можете также применить отдельный инструмент для чистки директории Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для системных администраторов будет полезной возможность формирования списков приложений, по каким имеется возможность производить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненадобных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает систему фильтров, где вы сможете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Можно увидеть намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, ключи реестра системы, GUID идентификатор, дату инсталляции, архитектуру и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет быстро обнаружить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можно деинсталлировать большое число программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,80 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru