Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
18 декабря 2016, просмотров: 204, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент сотрет файлы и объекты системного реестра, которые остались после обычного удаления, но лишь немногие могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.
Хотя инструмент создан для IT специалистов, однако имеет такой удобный интерфейс, что каждый не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отображает дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Можете мгновенно открыть папку с загружаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно элементы, копировать информацию о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются папки, в какие обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких приложений проверяется как диск, так и реестр системы, утилита отобразит таблицу обнаруженных элементов, но отметит те, уничтожение которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Также можете пользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для администраторов пригодится способность формирования списков программ, по которым есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можно установить отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Можно увидеть намного больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, дату установки, идентификатор GUID, архитектуру, ключи системного реестра и много другого.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой можете деинсталлировать большое число программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются остальные (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может сделать точку восстановления и запасную копию реестра операционной системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процесса удаления.

В этой версии утилиты исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru