Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции
14 октября 2016, просмотров: 214, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Хотя приложение создано для IT специалистов, однако включает настолько простенький интерфейс, что каждый человек без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов покажет плагины Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком. Имеется возможность быстро убрать из автозапуска какие угодно элементы, копировать в буфер обмена данные о них, открыть каталог с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как винчестер, так и системный реестр, программа отобразит список найденных элементов, однако выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Есть возможность также воспользоваться специальным инструментом для очистки Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для админов пригодится операция создания списков приложений, по которым вы сможете производить авто удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтров, где вы сможете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Можно увидеть значительно больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, команду деинсталляции, дату установки, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, архитектуру и много другого.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет находить быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой сможете удалить массу программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются остальные (если вы указали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

В рассматриваемоё версии программы исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,45 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru