Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
18 января 2017, просмотров: 202, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уберет элементы реестра системы и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных программ.
Хоть инструмент создан для IT специалистов, но включает настолько удобный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов покажет дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком. Имеется возможность мгновенно удалить из автозапуска какие угодно элементы, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть каталог с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких программ проверяется как реестр системы, так и винчестер, утилита покажет список отысканных элементов, но отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе персонального компьютера. Имеется возможность также воспользоваться специальным инструментом для очистки директории Program Files от ненужных файлов и подпапок.

Для админов будет полезной функция формирования списков программ, по которым можете выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы сможете установить отображение системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите намного больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату инсталляции, ключи реестра системы, архитектуру, GUID идентификатор, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете деинсталлировать кучу программ за один раз. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru