Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
14 февраля 2017, просмотров: 199, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
Хотя утилита разработана для специалистов IT, однако содержит такой удобный интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Имеется мощный менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов отображает расширения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком задач. Вы можете быстро удалить любые элементы из автозапуска, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть директорию с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке установленных программ вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как реестр системы, так и винчестер, программа покажет найденные элементы, однако выделит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Также можете воспользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для админов будет полезной функция формирования списков программ, по которым можете выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можно установить отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите значительно больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, архитектуру, ключи системного реестра, идентификатор GUID, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить быстро подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете деинсталлировать кучу программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru