Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
27 января 2017, просмотров: 218, Раздел: Программы    

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уничтожит файлы и объекты системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.
Хотя инструмент предназначен для IT специалистов, но содержит настолько удобный интерфейс, что любой компьютерный пользователь без усилий сумеет использовать все возможности.

Присутствует продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отобразит программы, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Вы можете быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозагрузки любые объекты, копировать в буфер обмена данные о них.

Во время запуска деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и системный реестр, программа отобразит отысканные объекты, но пометит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе персонального компьютера. Также есть возможность пользоваться отдельным инструментом для чистки папки Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для админов пригодится команда формирования списков программ, по которым есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением списка программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, идентификатор GUID, дату установки, команду деинсталляции и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет в мгновение ока обнаружить подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой сможете удалить массу программ за один раз. Сперва удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются другие (если вами было указано авто удаление). Инструмент одновременно может запускать сразу несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru